Пятерочка Военторг Что Это Такое Ростов на Дону

Магазин Военторг-Пятерочка

Желаете порадовать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не «показалась на свет» всего пару раз, стилисты и продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато подобрать то, что сидит на вас наиболее удачно. Магазин Военторг-Пятерочка реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона — выставлять в зоне распродаж.

Также здесь продают быттехнику. Это неизменный электрический помощник на кухне, благодаря которому облегчается процесс приготовления и хранения продуктов. Кроме того, здесь представлены торговые марки приборов, помогающих в ходе уборки помещений и уходе за вещами.

Отзывы про «Пятёрочка-Военторг»
На странице «Пятёрочка-Военторг» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Пятёрочка-Военторг в Москве» находится по адресу улица Молодцова, 2к4, местоположение и схема проезда показана на карте.
Региональный директор
Описание: -Ра» — одна из крупнейших компаний в Сибирском регионе, входящая в первую десятку продовольственных сетей России. Динамика развития На сегодняшний день ТС «Мария-Ра» насчитывает 1209 магазинов формата «магазин у дома» и «супермаркет» в 254. подробнее ➤

Военторги в Ростове-на-Дону

В этом разделе вы можете найти информацию по всем организациям Ростова-на-Дону с видом деятельности: Военторги, которые занимаются Военторги. Тут представлены сайты, телефоны, адреса, отзывы и режимы работы 42 организаций на 2 страницах. Вы можете задать вопрос, оставить отзыв, а также бесплатно добавить организацию или обновить данные.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: