Пятерочка на Тухачевского 23 Режим Работы

Пятерочка отзывы

Есть некоторые товары, которых нет в других магазинах. Например, спиртовые салфетки tolli по хорошей цене.

Установленны Камеры Биометрические, даже ВХОДИТЬ запрещаю, всё ‘это’
на фоне грязных продуктах и завышенных ценах.
Это спекулянты, берут в 10 раз дешевле, и продают несчастным людям, которые из-за их монополии вынуждены быть покупателями.

Я не могу заходить туда с ребенком. Автоматы с ерундой за 40 рублей при входе не дают ребенку пройти мимо)

Самый неудобный магазин в районе. 2 этажа. Просрочки дофигища, когда говоришь о ней, выкладчица делает вид, что она кирпич и тупо не реагирует. Продавец, которая пожилая женщина-глухое хамло, которое готово трепаться вместо того, чтобы слушать покупателя. Приходится по 2-3 раза повторять. Ну и вишенка на торте-уборщица. Наглая бабень, которая трепется по телефону сидя прямо на товаре.

Очень неудобный подъем на 2й этаж магазина, к тому же завален вход на 2й этаж коробками то ли с товаром, толи с мусором, с трудом можно пройти с корзиной в руках. Ассортимент и цены стандартные для Пятерочки.

Ну удобно два этожа, но на втором заморозка, вода, хлеб, и химия тачку остовлять на первом и пешком с карзиной за самым необходимым

Хлебный отдел находится на 2м этаже, куда очень трудно добраться пожилым людям и пенсионерам!

Магазин хороший но если придёшь в первый раз очень сложно ориентироваться где что лежит и как пройти а второй этаж

Неплохое место. Ходить можно. Но советую покупать в Билле, там и товары посвежее, обслуживание получше

Отвратительно! Кассиры пробивают товар по два! Раза, Скидки не правильные. Начинаешь доказывать, просят принести ценник. (со 2-го этажа). Но товары не просрочены, это хоть что-то.

Эта пятерочка с плохим ассортиментом и плохой расстановкой товара. Также она 2хэтажная, т. е. Многие пенсионеры, инвалиды и мамочки с колясками не могут купить продукты (хлеб даже на 2ом этаже).

В этой пятерочке два этажа, и почему-то всегда немного посетителей. Очень чисто (сравнительно с магазинами этой сети)

Стандартный магазин сети шаговой доступности, расположен на двух этажах. Ассортимент как и во всех магазинах сети.

Преимущества Пятерочки
В магазине Пятёрочка в городе Ставрополь по адресу ул. Тухачевского, 30 всегда можно купить свежие продукты и товары для дома. Для получения дополнительной скидки и накопления бонусных баллов клиенту необходимо активировать карту Пятерочка. Если у вас возник вопрос по работе магазина или есть жалоба на конкретного сотрудника, то пожалуйста звоните по телефону
Со скольких открывается и до скольки работает Пятерочка
Все торговые точки сети работают без выходных и перерыва на обед. Так что покупатели могут совершать покупки в любое время примерно до 23.00 вечера.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: