Истра Пятерочка 9 Гвардейской Дивизии Часы Работы

В салонах «Очкарик» уютно и комфортно, словно вы пришли в гости к старым друзьям

Салоны оптики «Очкарик» — это светлые и просторные помещения, в которых посетитель чувствует себя очень уютно и комфортно и с удовольствием совершает покупку.

Наши салоны имеют диагностические кабинеты, оснащенные современным медицинским оборудованием, наличием которого могут похвастаться далеко не все оптики, а также полным набором диагностических контактных линз.

Магазины, выполненные в общем фирменном стиле, отличаются европейскими стандартами интерьера и выкладки товара, прогрессивным подходом к оформлению мест продаж, где вы увидите только первоклассные товары: линзы, оправы, очки, аксессуары.

Салоны оптики «Очкарик» работают по индивидуальному графику, в зависимости от их месторасположения.

Вы можете выбрать удобное для вас время посещения салона, уточнив предварительно часы работы на сайте или в справочной службе «Очкарик» по телефону: +7 (495) 231-10-01 или 8 (800) 700-21-26.

Если в городе открывается салон оптики «Очкарик» — это становится ярким событием. Дни открытия широко анонсируются через средства массовой информации и различные каналы рекламы, проводятся праздничные акции, первые покупатели получают скидки и подарки. Пятерочка в Истре на 9 Гвардейской.

Пятерочка г. Истра, ул. 9-ой Гвардейской Дивизии, д. 48

Магазин Пятерочка в Истре находится по адресу ул. 9-ой Гвардейской Дивизии, д. 48 и имеет часы работы Пн-Вс: 08:00 — 23:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Пятерочка в Истре по телефону 8 (800) 555-55-05. Это номер телефона горячей линии компании Пятерочка, поэтому звонки на него полностью бесплатны как с мобильных, так и со стационарных телефонов.

Магазин Пятерочка Истра 9 Гвардейской Дивизии.

Режим работы
Режим работы
На данной странице представлена информация о магазине Дикси по адресу г. Истра, 9 Гвардейской Дивизии, 50, включая: время работы, контактные данные, способы оплаты, а также расположение магазина по карте.

Дикси в г. Истра, 9 Гвардейской Дивизии, 50

На данной странице представлена информация о магазине Дикси по адресу г. Истра, 9 Гвардейской Дивизии, 50, включая: время работы, контактные данные, способы оплаты, а также расположение магазина по карте.

Режим работы

Схема проезда

Ниже представлена подробная схема проезда, мы рекомендуем заранее подбирать оптимальный маршрут.

Фотография магазина

Для более простого определения местонахождения мы предоставили Вам фотографию магазина.

Отзывы о магазине

На нашем сайте посетители оставляют положительные и отрицательные о магазине Техносила по адресу г. Белгород, ул. Попова, д. 36. Помогите нам стать лучше, оставьте свою оценку и отзыв.

Карта
Предлагаем ознакомиться с возможными способами проезда до адреса ул. 9-ой Гвардейской Дивизии, д. 52 в Истре.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: